Какая она идеальная кухня?

Какая она идеальная кухня?

Мы подготовили для вас список простых действий


e29c85.png1. Определиться с палитрой

Первое, с чего стоит начать, это понять, какой цвет будет для вас наиболее комфортным. Для этого вы можете изучить цвета в других помещениях вашего жилья. Может быть, в одной из комнат вы чувствуете себя комфортнее, чем в другой. Возможно, ни одно из помещений не отвечает вашим пожеланиям – в этом случае мы рекомендуем заглянуть в общественные места, в которых уже продуман комфорт гостей. Например, в кафе, пекарни, рестораны. Как правило, в таких местах все продумано для того, чтобы гостям было приятно проводить здесь время. А значит, какие-то идеи можно взять на заметку.

e29c85.png2. Выбрать дизайн
Одна из самых непростых задач – это выбрать дизайн. Хорошо, если вы уже понимаете, что вам по душе. Но если нет, рекомендуем ознакомиться с существующими стилями в их самом классическом виде. Отметьте те, что вас больше привлекают. Также можете пометить, какой стиль точно не подходит для вас – метод исключения помогает сузить количество идей, а значит, вернее определить стиль вашей идеальной кухни.

e29c85.png3. Изучить варианты в сети
Когда вы уже определились с цветом и дизайном, рекомендуем посмотреть варианты в сети. На просторах Интернет можно найти огромное количество оформления кухонь на любой вкус и цвет. Что-то вам обязательно приглянется – сохраните идеи и далее опирайтесь на них. Вектор уже задан!

e29c85.png4. Найти готовый вариант
Сразу вас огорчим – найти готовый гарнитур, который будет отвечать всем вашим пожеланиям, практически невозможно. Производители просто не могут учесть все пожелания и нюансы. Поэтому, если вы решитесь на поиски, будьте готовы к тому, что времени уйдет очень много. Очень много!

e29c85.png5. Обратиться к нам
Самый быстрый и надежный вариант – обратиться к нам. За 14 лет работы мы изготовили огромное количество гарнитуров и знаем, как вам помочь.
Вместе с вами мы создадим дизайн-проект. Вы можете посмотреть готовые варианты в нашем альбоме – это поможет нам определиться с дизайном.
Также вместе с вами мы выберем материалы и фурнитуру. Абсолютно каждую деталь мы согласовываем с вами. Более того, в нашем салоне можно увидеть фурнитуру в действии.

Далее мы изготовим гарнитур по вашим размерам. Уже через месяц вы получите кухню, о которой мечтали.

Да, с нами так просто осуществить мечту!

Приходите к нам – и мечта об идеальной кухне станет реальностью!

f09f9189f09f8fbb.png По всем вопросам вы можете написать нам: vk.me/ms_capriz
Мы с радостью вас проконсультируем!

f09f9189f09f8fbb.png Присоединяйтесь к нам в Телеграм: https://t.me/ms_capriz
При ссылке на телеграмм скидка 3%

Ждем вас по адресу:
ТЦ "МегаДом", ул. Блюхера, 39
8(8332)44-26-00